Суббота, 14.06.2025
21:10
ГлавнаяГазетаЗвездыСамарская актриса вошла в топ-10 самых сексуальных женщин России

Самарская актриса вошла в топ-10 самых сексуальных женщин России

16 декабря 2018

Фото: instagram.com/lukerya

Каждый год редакция мужского журнала Maxim публикует топ-100 самых сексуальных женщин России. Актриса Лукерья Ильяшенко из Самары заняла в рейтинге этого года 8-е место.

Лукерья Ильяшенко родилась в 1989 году в Самаре. С семи лет живет в Москве. Окончила школу балета, работала в разных театрах, участвовала в мюзиклах. Популярность ей принесла роль стервозной и беспринципной Леры в сериале «Сладкая жизнь». Два года назад Лукерья уже попадала в рейтинг самых сексуальных женщин России.

Помимо самарской красотки, в десятку сексапильных россиянок вошли Анна Кастерова, Равшана Куркова. На первом месте расположилась девушка голливудского актера Брэдли Купера Ирина Шейк. Серебро рейтинга ушло к Вере Брежневой, а заслуженную бронзу забрала певица Ольга Серябкина.

Элина Вифлянцева


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru