Понедельник, 16.06.2025
09:21
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиСельхозпроизводители Волгоградской области участвуют в ярмарке

Сельхозпроизводители Волгоградской области участвуют в ярмарке

17 марта 2015

В Волгограде в предстоящую субботу состоится сельскохозяйственная выставка-ярмарка.

Как информирует региональный комитет промышленности и торговли, 21 марта на территории Ворошиловского муниципального рынка Волгограда сельхозпроизводителям будут предоставлены бесплатные места. С 09.00 до 17.00 покупатели смогут приобрести качественную местную продукцию по низким ценам.

При поддержке профильного ведомства и властей Волгограда по поручению губернатора Андрея Бочарова ярмарка «Дары земли волгоградской» будет проводиться регулярно в Ворошиловском районе. Продажа местной продукции будет организована один раз в две недели. Места для продавцов предоставляются на безвозмездной основе.

21 марта, в субботу, участниками первой ярмарке станут более 100 товаропроизводителей из 18 районов Волгоградского региона –представители крестьянско-фермерских хозяйств и владельцы личных подворий, а также предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности. Покупателям будет предложена молочная и мясная продукция, выпечка, фрукты и овощи и изделия народных промыслов.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru