Понедельник, 16.06.2025
07:46
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалСК РФ: в Волгограде задержан экс-глава следственного комитета

СК РФ: в Волгограде задержан экс-глава следственного комитета

10 июня 2019

10 июня был задержан бывший руководитель СУ СК России по Волгоградской области Михаил Музраев. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ.

– Работники СК РФ вместе с сотрудниками ФСБ России сегодня задержали бывшего руководителя СУ СК РФ по Волгоградской области, – говорится в сообщении. – Задержание проводилось в рамках громкого уголовного дела о покушении на губернатора области Андрея Бочарова.


Отметим, что задержание произошло в ходе планомерной работы по пресечению противоправных действий  работников правоохранительных органов.


Напомним, 23 мая были задержаны исполнитель,  а также организаторы преступления. 


Марина Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru