Понедельник, 16.06.2025
03:49
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалСклад на оптовом рынке в Волгограде загорелся из-за неисправной проводки

Склад на оптовом рынке в Волгограде загорелся из-за неисправной проводки

7 декабря 2016

Фото news.rufox.ru

В городе-герое больше 40 минут потребовалось, чтобы потушить пожар в помещении для хранения товаров.

Во вторник, 6 декабря, 2-этажный склад на оптовом рынке в Дзержинском районе Волгограда загорелся из-за неисправной проводки. О ЧП на шоссе Авиаторов диспетчеру пожарно-спасательной службы стало известно в начале пятого вечера. Огонь занялся в бытовке и к приезду огнеборцев успел полностью охватить служебное помещение на площади в 20 квадратных метров.

– Расчёты 15-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 16.46. Погибших пострадавших нет, – уточнили в ГУ МЧС России по Волгоградской области.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru