Вечером во вторник, 28 ноября, водитель автомобиля Toyota Land Cruiser протаранила 4 машины.
По информации ГУ МВД по региону, авария произошла в Краснооктябрьском районе. Примерно в 16.15 автомобиль «Тойота-Ленд-Крузер», за рулем которого находилась 47-летняя женщина, двигался по улице Лермонтова. Напротив дома № 4 водитель не справилась с управлением и въехала в машины «Дэу-Нексия», две «Грейт-Вол-Ховер» и ВАЗ-2115, которые ехали в попутном направлении.
В результате массового ДТП водитель «Тойоты» получила травму головы и обратилась в больницу.
Как выяснилось позже, виновницей аварии была женщина, похожая на федерального судью Центрального районного суда, которая, возможно, находилась в состоянии алкогольного опьянения.
− В больнице у пострадавшей взяли анализы для выявления наличия алкоголя. В ближайшее время будут известны результаты экспертизы, – сообщает «Волгоградская правда».
Светлана Балденкова
Фото: ГУ МВД по региону