Суббота, 28.06.2025
08:30
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалТрубу с кипятком прорвало на юге Волгограда

Трубу с кипятком прорвало на юге Волгограда

24 января 2018

Авария произошла в четырехэтажном доме на улице Одоевского, 63 в Кировском районе.

По словам жительницы дома, служба приехала спустя 9 часов. Так как живет девушка на первом этаже, то последствия аварии она почувствовала сразу.

– Дышать было нечем, начала звонить в аварийную службу, в коммунальную службу, в управляющую компанию и куда только можно. Нигде не хотели решать проблему, – рассказывает девушка.

Тем временем пар продолжал подниматься в квартиру потерпевшей, из-за чего на потолке и стенах даже отклеились обои. ЧП произошло в 7.30 утра, работники аварийной службы приехали на место происшествия только в 16.38, объясняя это тем, что у них было много дел.

– Сейчас на месте работают люди, копают. В подъезде по-прежнему «баня». У меня в квартире обои все расклеились, – продолжает волгоградка.

Комментарий районной администрации пока не удалось получить. Редакция следит за развитием событий. 

Светлана Балденкова

Фото: Анна Ходаковская.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru