Воскресенье, 15.06.2025
22:20
ГлавнаяГазетаСпортУ волгоградского бокса есть будущее!

У волгоградского бокса есть будущее!

4 июня 2016

Фото hroniki34.com

Наши совсем юные мастера кожаной перчатки завоевали 3 медали на первенстве России в Анапе. 

На черноморском побережье более 300 13-14 летних боксёров выявляли сильнейших в 18 весовых категориях. Волгоградскую область представляло шестеро спортсменов, все они являлись дебютантами турниров такого уровня. 3 медали, добытых нашими ребятами в Анапе, совсем неплохой показатель. 

В весовой категории до 59 кг «бронзу» завоевал Умар Захаев. Ещё 2 награды на счету родных братьев Ильи и Никиты Набиевых. Илья стал вторым в весовой категории до 46 кг, а Никита — третьим в весе до 52 кг. У Ильи есть реальные шансы попасть в состав сборной России на предстоящее в июле в Хорватии первенство Европы среди юношей.

Андрей Шитов


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru