Воскресенье, 15.06.2025
15:57
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалУченик 9 класса ограбил киоск по продаже молочных коктейлей в Волгограде

Ученик 9 класса ограбил киоск по продаже молочных коктейлей в Волгограде

27 июля 2016

Фото uvaportal.net

В Волгограде 15-летний школьник вынес продукты питания из торговой точки.

Как сообщает ГУ МВД России по области, в Красноармейском районе Волгограда ученик 9-го класса ограбил киоск по продаже молочных коктейлей. Добычей юного злоумышленника стали 6 килограммов мороженого, 17 литров молока и 12 бутылок фруктовых сиропов. 32-летний владелец ларька на набережной оценил ущерб в 6 тысяч рублей.

Малолетнего преступника задержали по горячим следам. Он сознался в содеянном. У него была изъята часть продуктов. В отношении учащегося средней школы возбуждено уголовное дело по статье 158-й УК РФ «Кража».


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru