Понедельник, 16.06.2025
12:54
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалУчителя-наркодилеры: бывшие сотрудники питерской школы арестованы за синтез амфетамина

Учителя-наркодилеры: бывшие сотрудники питерской школы арестованы за синтез амфетамина

7 декабря 2018

Фото: pixabay.com

Прокуратура Санкт-Петербурга вынесла обвинение бывшим учителям химии и физики. Оказалось, что доблестные сотрудники сферы образования производили и продавали огромные количества амфетамина.

По данным следствия, один из учителей в собственной лаборатории, используя по полной свои знания химии, производил наркотик, а вторая обвиняемая – учительница физики – искала каналы сбыта и продавала запрещенный препарат.

Следователи утверждают, что с мая 2017 по февраль 2018 года, преступники сбыли почти 1,3 кг амфетамина.

Сейчас обвиняемые арестованы, дело будет рассмотрено в суде.

Элина Вифлянцева


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru