Понедельник, 16.06.2025
08:00
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиУдачливый волгоградец выиграл в лотерею 600 тысяч рублей

Удачливый волгоградец выиграл в лотерею 600 тысяч рублей

9 декабря 2020


Счастливый лотерейный билет водитель автобуса из Волгограда приобрел в одном из продуктовых магазинов города Саратова, когда был там в рейсе.

Игорь Х. работает водителем междугороднего автобуса из Волгограда. Накануне мужчине улыбнулась удача – он стал победителем 1358-го тиража государственной лотереи. Счастливчик узнал о выигрыше через интернет и уже получил сертификат на 603 774 рубля. Об этом сообщили в пресс-службе официального распространителя российских государственных лотерей.
По словам победителя, покупает он лотерейные билеты только в качестве развлечения и редко.
– И не надеялся на такую крупную сумму денег, – признался Игорь. – Повезло, я еще даже не решил, на что потрачу выигрыш.
Марина Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru