Воскресенье, 15.06.2025
23:05
ГлавнаяГазетаСпортУсилий Вероники Поповой не хватило для победы в эстафете

Усилий Вероники Поповой не хватило для победы в эстафете

11 августа 2016

Фото rsport.ru

На олимпийском плавательном турнире женская российская эстафетная команда финишировала лишь седьмой в заплыве 4х200 метров вольным стилем. 

Уроженка Михайловки Вероника Попова и её подруги по команде Виктория Андреева, Дарья Устинова и Арина Опёнышева остались без медалей в эстафете 4х200 метров вольным стилем, заняв седьмое место. Победу праздновали пловчихи из США, второе место заняли австралийки, третье — канадки. 

И в целом Олимпиада складывается для 25-летней Вероники Поповой (на фото) неудачно. Наша землячка не смогла пробиться даже в полуфинал индивидуальной дистанции 100 метров вольным стилем. 

Андрей Шитов


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru