Воскресенье, 15.06.2025
14:30
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалУжасы провинции: пьяный сторож жестоко избил и изнасиловал доярку

Ужасы провинции: пьяный сторож жестоко избил и изнасиловал доярку

18 декабря 2018

Дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы.

– По словам потерпевшей, которая подрабатывала в одном из хуторов Даниловского района дояркой, они со знакомым сторожем распивали спиртные напитки, в какой-то момент мужчина предложил интимную связь, она ответила отказом, тогда подозреваемый надругался над ней и избил. Возбуждено уголовное дело по ст. 131 УК РФ «Изнасилование», – комментирует «Родному городу» Виктор Алябьев, руководитель Котовского МрСО СУ СКР по Волгоградской области.

По имеющимся данным, свою причастность подозреваемый признал только после результатов экспертизы. Также мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за побои.

 

Артем Карасев. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru