Суббота, 14.06.2025
09:16
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Алексеевском районе из-за пьяного водителя в ДТП погибла 55-летняя женщина

В Алексеевском районе из-за пьяного водителя в ДТП погибла 55-летняя женщина

7 января 2017

Ночью 6 января на автодороге Самойловский – Шумиловский столкнулись два ВАЗа, в аварии погибла пассажирка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области, 41-летний пьяный водитель, находясь за рулем ВАЗа-2115, выехал на встречную полосу и врезался в ВАЗ-2109.

– Пассажирка ВАЗа-2109 от полученных травм скончалась на месте аварии. В больницу с травмами доставлены 35-летний мужчина и 41-летняя женщина, – рассказали в ведомстве.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru