Суббота, 14.06.2025
07:29
ГлавнаяГазетаОбществоВ аэропорту Волгограда изменят схему движения

В аэропорту Волгограда изменят схему движения

22 октября 2021

Из-за реконструкции на привокзальной площади дорога на выезд из международного аэропорта станет двухсторонней.

С 25 октября площадь перед терминалами внутренних и международных воздушных линий будет закрыта для автомобилей. Вместо нее на въезд и на выезд начнет работать ранее односторонняя дорога, через которую транспорт покидал аэропорт. На сайте предприятия сообщают, что волгоградцам не нужно будет платить за пребывание на территории воздушной гавани.

Чтобы быстро посадить или высадить пассажиров, водители могут воспользоваться парковкой напротив бывшего терминала А. Долгосрочная бесплатная парковка у въезда также остается в открытом доступе.
Волгоградцам советуют приезжать в аэропорт заблаговременно.

Анастасия Вильгельм © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.

 

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru