Понедельник, 16.06.2025
17:09
ГлавнаяГазетаОбществоВ День города губернатор пообщался с волгоградцами на набережной

В День города губернатор пообщался с волгоградцами на набережной

1 сентября 2019

В самом разгаре празднества в честь Дня города. В числе отдыхающих в центре Волгограда был замечен и глава региона Андрей Бочаров.

Вместе с главой города Виталием Лихачевым губернатор прогулялся по Аллее Героев, полюбовался на проходящее поблизости театрализованное фестивальное шествие «Волгоградская маска», а затем спустился на Центральную набережную.

Отметим, ее верхняя терраса недавно была капитально реконструирована. После открытия она стала излюбленным местом досуга волгоградцев и гостей города. Кроме того, по нраву местным жителям пришлись и другие благоустроенные территории – мемориальный парк у подножия Мамаева кургана, стадион «Волгоград Арена», прогулочные зоны у Нулевой рокадной дороги и обновленная пойма реки Царицы.

Во всех новых парках сегодня прошли яркие мероприятия, посвященные 430-летию Волгограда. Их подробный обзор читайте по ссылке.

Глава региона Андрей Бочаров лично контролировал работы по благоустройству волгоградской Центральной набережной и прочих ключевых объектов. Сегодня же он просто прошелся по этим местам, пообщался с жителями и охотно делал фото с прохожими.

Как пишут в социальных сетях очевидцы, на некоторых объектах губернатор явно намечал дальнейшие планы развития территории.

Алина Алещенко. Фото пресс-службы губернатора Волгоградской области.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru