Накануне утром в Кировском районе областного центра случилось дорожное происшествие с участием двух иномарок и автомобиля скорой помощи.
В Волгограде 19 сентября со стороны Красноармейского района в сторону улицы Саши Чекалина за рулем «Тойоты Рав 4» ехал 41-летний водитель.
В половине десятого утра на светофоре напротив дома 350 по улице Лазоревой мужчина перестроился в крайний левый ряд, чтобы не столкнуться с иномаркой «Хендэ Солярис», остановившейся на красный свет.
В это время по левой полосе ехала машина скорой. После маневра «Тойоты» автомобиль службы «03» врезался в обе иномарки, сообщила пресс-служба областного ГУ МВД.
В аварии травмировались 9-летняя девочка, которая находилась в «Тойоте», и 59-летняя пассажирка скорой помощи. Пострадавших госпитализировали.
Наталья Иванова. Фото: ГУ МВД по Волгоградской области.