Воскресенье, 15.06.2025
23:02
ГлавнаяГазетаАвтоВ ДТП под Волгоградом погибли старшина полиции и мотоциклист

В ДТП под Волгоградом погибли старшина полиции и мотоциклист

20 июля 2015

Фото kafa-info.com.ua

В Волгоградской области столкнулись автомобиль стража правопорядка и двухколёсное транспортное средство. Жертвами аварии стали два человека.

Как сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области, в воскресенье, 19 июля в 21.50 в ДТП в Среднеахтубинском районе погибли старшина полиции и мотоциклист. Авария произошла на 6 км дороги между Волгоградом и посёлком Средняя Ахтуба. Сотрудник полка патрульно-постовой службы УМВД России по Волгограду был за рулём Nissan Qashqai. На мотоцикле Honda ехал 26-летний житель посёлка Колхозная Ахтуба.

Парень на байке скончался на месте ДТП. Стража правопорядка госпитализировали. Однако усилия врачей не принесли результатов – он умер в больнице.

В настоящее время по факту данного ДТП проводится проверка.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru