Понедельник, 16.06.2025
04:16
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ гаражном кооперативе Волгограда сгорели 3 бокса и 2 машины

В гаражном кооперативе Волгограда сгорели 3 бокса и 2 машины

19 марта 2014

Фото 68news.ru

Вчера вечером в Кировском районе областного центра огнем были охвачены гаражи и находящиеся внутри них автомобили.

Как сообщили «Родному городу» в ГУ МЧС России по Волгоградской области, 18 марта в 21.26 поступил вызов о пожаре на территории гаражного кооператива. На улице Пожарского Кировского района города-героя сразу в 3 кирпичных боксах ГСК №7 горели находящиеся внутри вещи. Кроме того, пострадали и 2 машины. У «Тойоты» 1999 года выпуска горело лакокрасочное покрытие и внутренняя обшивка салона, у «Нивы» 2002 года облупился верхний слой краски. Человеческих жертв избежать удалось.

Причиной возгорания стал газовый баллон, который неправильно эксплуатировался хозяином одного из гаражей. Об этом сообщили сотрудники испытательной пожарной лаборатории. Расчеты 5 пожарной части ликвидировали горение в 22.00.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru