Понедельник, 16.06.2025
21:03
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалТрехэтажный дебаркадер сгорел утром в Камышине

Трехэтажный дебаркадер сгорел утром в Камышине

16 июля 2015

Крупные пожар произошел в ночь на 16 июля в Камышине Волгоградской области.

Как сообщает ИА «Волга-Медиа», около пяти утра на улице Пролетарской загорелся деревянный трехэтажный дебаркадер. В частности горели кровля, а также настил палуб второго и третьего этажей. Огонь охватил площадь около 250 кв. метров.

Чтобы прибыть на место происшествия и справиться с огнем пожарным потребовалось всего около 20 минут.

К счастью, обошлось без пострадавших. По предварительным данным, причиной возгорания дебаркадера в Камышине стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. То есть, на данный момент в правоохранительных органах полагают, что дебаркадер подпалили случайно, а не со злым умыслом.

Теги: пожар

Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru