Суббота, 14.06.2025
22:06
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Новоаннинском районе полицейские задержали похитителей дизельного топлива

В Новоаннинском районе полицейские задержали похитителей дизельного топлива

3 ноября 2017

Фото: МВД России

Злоумышленники слили 150 литров солярки из большегруза «Вольво», принадлежавшего 30-летнему жителю Республики Дагестан.

Инцидент произошел около трех ночи 2 ноября на территории придорожной гостиницы в Новоаннинском районе.

«Хозяин отеля обнаружил, что трое неизвестных с помощью шланга сливают в канистру дизельное топливо из бака большегруза, припаркованного его постояльцем», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Мужчина разбудил водителя, который и вызвал наряд полиции. Хозяин гостиницы сообщил приметы скрывшихся и марку автомашины. Вскоре злоумышленники были задержаны. Ими оказались неработающие жители Новоаннинского района 32 и 34 лет. Третьему участнику преступной группы удалось уйти от преследования. В настоящее время ведется его розыск.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору». Задержанные арестованы.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru