Воскресенье, 15.06.2025
23:52
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Новоаннинском районе в пожарах погибли два человека

В Новоаннинском районе в пожарах погибли два человека

1 февраля 2018

Стражи порядка проводят процессуальную проверку по факту ЧП.

27 января вечером в райцентре Новоаннинского района в частном домовладении начался пожар. В результате погибла 69-летняя хозяйка дома.

– Установлена предварительная причина пожара – неосторожное использование электроприбора, – комментирует «Родному городу» Михаил Токарев, руководитель Новоаннинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области. – Источник возникновения огня – электроприбор с открытым нагревательным элементом, с помощью которого хозяйка дома согревалась в холодное время года и также готовила на нем пищу.

Второе ЧП произошло также в Новоаннинском районе. Жертвой пожара стал 62-летний житель хутора Галушкинского.

– По предварительной версии, мужчина курил внутри дома и заснул с непотушенной сигаретой, она и стала источником возгорания, огонь быстро распространился по всему частному домовладению, – комментирует Михаил Токарев.

Артем Карасев. Фото ГУ МЧС по региону


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru