Воскресенье, 15.06.2025
16:14
ГлавнаяГазетаОбществоВ природном парке Волгоградской области прошел патриотический слет

В природном парке Волгоградской области прошел патриотический слет

29 сентября 2022

Патриотический слет «Код доступа – Сталинград» состоялся на площадке природного парка «Щербаковский» в Камышинском районе.

В тематическом мероприятии приняли участие более ста жителей Волгоградской области. С 14 по 16 сентября юнармейцы, члены общественных и ветеранских объединений посетили экскурсии, поучаствовали в квесте и культурно-развлекательных программах, посвященных 80-летию Сталинградской победы. 

Участники побывали в Нижней Добринке, посетили известные археологические памятники и музей «Традиции и быт немцев Поволжья».

В рамках культурно-развлекательной программы на патриотическом слете выступили артисты камышинских ансамблей и домов культуры. По завершении мероприятия всем участникам слета были вручены сувениры, памятные дипломы и сертификаты, отметили в регкомитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии.

 

Анастасия Домникова. Фото: комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru