Скоро подозреваемого в расправе над 17-летним гражданином Азербайджана, который учился в медицинском вузе, этапируют в Волгоград.
Как стало известно сегодня, молодой житель Волгограда, который подозревается в убийстве студента-медика, задержан в Смоленске.
Старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по региону Наталия Рудник сообщила, что на место выехали волгоградские сотрудники МВД, а также следователи регионального СУ СКР, чтобы провести процессуальные действия с участием подозреваемого. Его этапируют в Волгоград.
Напомним, в ночь с 12 на 13 июня в Ворошиловском районе было обнаружено тело 17-летнего студента волгоградского медицинского вуза. Убийца ударил его ножом не меньше 20 раз.
Читайте также:
Установлена личность подозреваемого в убийстве волгоградского студента
Алина Алещенко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.