Суббота, 14.06.2025
21:24
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Урюпинске полицейские задержали похитителя церковных пожертвований

В Урюпинске полицейские задержали похитителя церковных пожертвований

23 мая 2016

Фото из открытых источников Интернета

24-летний злоумышленник был задержан по горячим следам.

В Урюпинский отдел полиции с заявлением обратилась 46-летняя местная жительница. По словам женщины, на улице к ней подбежал неизвестный и открыто похитил из рук ящик для пожертвований на строительство церкви.

По горячим следам полицейские вневедомственной охраны по подозрению в совершении данного преступления задержали 24-летнего жителя одного из близлежащих хуторов. Похищенные деньги в сумме 2100 рублей изъяты. 

— В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж», и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, — рассказали «Родному городу»  в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Мужчине грозит до 4-х лет лишения свободы. 

Андрей Шитов


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru