Понедельник, 16.06.2025
21:14
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде 29-летнего мужчину подозревают в хранении наркотиков

В Волгограде 29-летнего мужчину подозревают в хранении наркотиков

28 февраля 2022

В Дзержинском районе стражи порядка задержали подозреваемого в хранении запрещенных веществ.

Во время патрулирования на ул. Исторической полицейские заметили мужчину, который заметно занервничал при виде сотрудников ведомства. Молодой человек попытался скрыться, однако  правоохранители задержали его. Во время досмотра подозреваемого был изъят пакет с порошкообразным веществом.

Ранее судимого 29-летнего местного жителя доставили в отдел полиции. Экспертиза показала, что обнаруженное – это наркотическое средство – смесь. По словам задержанного, он хранил запрещенное вещество для личного потребления, сообщили в Управлении МВД России по городу Волгограду.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 3 лет.

Олег Пименов. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru