Среда, 25.06.2025
23:10
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде аферист обманул жительницу Ростовской области

В Волгограде аферист обманул жительницу Ростовской области

27 июня 2014

Фото bankpress.ru

33-летняя жительница Ростовской области обратилась в дежурную часть полиции по Дубовскому району. Женщина рассказала, что неизвестные сняли с её банковской карточки 25 тысяч рублей.  

- В ходе проверки установлено, что 20 июня, неизвестный, создав в сети интернет страницу под именем родственницы потерпевшей, попросил написать ему номер ее банковской карты и код, написанный на обратной стороне, - комментирует «Родному городу» в пресс-службе ГУ МВД России по региону.  - На вопрос потерпевший для чего понадобился номер карты, аферист ответил, что готовит для нее сюрприз.

Сюрпризом для заявительницы стало списание ее банковской карты 25 тысяч рублей. Страница, с которой злоумышленник вел переписку с потерпевшей, в этот же день была удалена.  По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru