Суббота, 14.06.2025
20:19
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде автоледи стала виновницей ДТП с пятью машинами

В Волгограде автоледи стала виновницей ДТП с пятью машинами

24 сентября 2020

Сразу пять автомобилей столкнулись сегодня в 14.32. Массовое ДТП произошло на пересечении проспектов Ленина и Металлургов Краснооктябрьского района города.

По предварительным данным, виновником аварии стала водитель «Mercedes». Ею оказалась 65-летняя женщина, которая проехала перекресток на красный свет.

В результате иномарка столкнулась с «Mitsubishi» и «Hyundai i40».

После «Mitsubishi» отбросило на стоявшую на перекрестке «Hyundai Accent», которая от удара покатилась назад и врезалась в «Volkswagen». От удара «Mitsubishi» опрокинулась, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Информация о пострадавших уточняется.

Алеся Котова. Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru