Суббота, 14.06.2025
22:03
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде фото алиментщиков расклеили по всему городу

В Волгограде фото алиментщиков расклеили по всему городу

6 сентября 2015

Фото obninsk.name

Возмущённые мужчины «засыпали» УФССП анонимными вопросами: «С какой стати наши лица выставлены на всеобщее обозрение?». Однако, и в данном случае закон не на стороне злостных неплательщиков.

- Имеются достаточные юридические основания для обработки и распространения персональных данных должников без их согласия, - пояснили «Родному городу» в УФССП по региону.  -  Если это необходимо для своевременного и правильного исполнения требований исполнительных документов.

Иными словами, приставы идут на такие меры, чтобы найти должников, которые не платят алименты. Судебные исполнители размещают фотографии мужчин на информационных щитах, баннерах, в СМИ и Интернете.

Так, с 1 августа по 1 сентября было расклеено более 3 тысяч таких листовок с фото злостных неплательщиков. 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru