Воскресенье, 15.06.2025
07:24
ГлавнаяГазетаОбществоВ Волгограде и области временно приостановят телевещание

В Волгограде и области временно приостановят телевещание

11 апреля 2022

Неудобства придется терпеть жителям некоторых населенных пунктов областного центра и региона. Временная приостановка подачи сигнала связана с плановыми профилактическими работами.

Как сообщили в региональном филиале Российской телевизионной и радиовещательной сети, с 11 по 15 апреля временное приостановление телевещания коснется 9 населенных пунктов Волгоградской области. Некоторые работы могут быть перенесены из-за погодных условий.

С 11 апреля перебои в телевещании с 9.00 до 15.00 ожидаются в х. Деминском Новоаннинского района.

12 апреля в эти же часы телевидение будет недоступно жителям Дубовки и Серафимовича. А с 10.00 до 16.00 без телепередач останутся жители ст. Тишанской Нехаевского района.

13 апреля с 10.00 до 16.00 без телевещания остается с. Липовка Ольховского района. А с 9.00 до 15.00 во Фролово приостановит вещание «Авторадио».

В пос. Нагорном Красноармейского района Волгограда передачу сигнала временно приостановят 14 апреля с 9.00 до 15.00.

15 апреля с 9.00 до 15.00 без ТВ-вещания останутся жители пос. Кировец Среднеахтубинского района и ст. Островской Даниловского района.

 

Элиана Чеснокова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru