
Фото vesti72.ru
В областном центре разыскивают маму и папу маленького мальчика, которого вчера обнаружили в общественном транспорте.
Как рассказали «Родному городу» в пресс-службе ГУ МВД России по региону, в Волгограде ищут родителей 5-летнего ребенка, найденного 23 апреля около 18.00 в автобусе маршрута «Верхняя Ельшанка – Железнодорожный вокзал». Вызов в отдел полиции №4 в Центральном районе поступил в 17.45 от пассажиров, находящихся в этом же общественном транспорте. Граждане сообщали, что маленький мальчик без сопровождения взрослых едет в салоне автобуса.
Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних прибыли на конечную остановку и забрали малыша в полицию. Ребенок, выглядевший лет на пять, смог назвать только свое имя – Мухаммед. О месте жительства и своих родных никакой информации мальчик предоставить не смог.
Напомним, что за последнюю неделю это уже второй случай поиска родителей потерявшегося маленького ребенка. 18 апреля на рынке в Тракторозаводском районе была найдена 6-летняя девочка. Ее мать так и не смогла объяснить причин, по которым малолетний ребенок бродил один.