Суббота, 21.06.2025
05:36
ГлавнаяГазетаОбществоВ Волгограде из СИЗО выпустили подростка, готовившего взрыв в школе

В Волгограде из СИЗО выпустили подростка, готовившего взрыв в школе

20 ноября 2021

Юноша отправлен под домашний арест, ему запрещено появляться на территории своей школы и выходить в интернет. 

Напомним, прошлым летом школьник был задержан полицейскими по подозрению в изготовлении взрывчатки. Есть предположение, что молодой человек собирался использовать взрывчатое средство в школе, в которой учился. До настоящего момента он находился в следственном изоляторе.

Производство по делу может быть продолжено и в случае нахождения юноши под домашним арестом с необходимыми ограничениями, в связи с чем меру пресечения в отношении него изменили. Срок домашнего ареста определен до 12 декабря, сообщили в объединенной пресс-службе судов Волгоградской области.

Подробности темы в материале «Волгоградской правды.ру».

Николай Секерин. Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru