Суббота, 14.06.2025
07:40
ГлавнаяГазетаОбществоВ Волгограде начали убирать дороги после зимнего сезона

В Волгограде начали убирать дороги после зимнего сезона

7 марта 2023

В областном центре приступили к круглосуточной уборке трасс.

Во всех районах Волгограда началась механизированная уборка дорог и тротуаров от песчано-грунтовых наносов. В уборке задействованы погрузчики, подметально-уборочные машины, самосвалы и т. д. А на остановках рабочие вручную ликвидируют загрязнения, проинформировали в мэрии

В среднем за одну смену спецтехника очищает от пыли площадь до 70 кв. м. В течение всей весны в городе спецтехника будет убирать дороги и тротуары.

Волгоградских водителей просят не оставлять машины на обочине, так как это может затруднять работу городских служб по очистке дорог.

Алина Подрезова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru