Пятница, 27.06.2025
01:34
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиВ Волгограде отменили междугородние автобусные рейсы из-за снегопада

В Волгограде отменили междугородние автобусные рейсы из-за снегопада

13 января 2021

Автовокзал областного центра приостановил междугородние рейсы автобусов из-за непогоды.

Ограничение продлится до 14 января или до особого распоряжения, если ситуация нормализуется, сообщили в пресс-службе регионального комитета транспорта и дорожного хозяйства.

Отметим, что из-за метелей изменилось также расписание авиарейсов. Сегодня был отменен рейс между Волгоградом и Москвой.

ГИБДД просит водителей соблюдать правила дорожного движения и не мешать работе спецтехники. В Волгоградской области продолжается расчистка трасс. Дорожные службы работают без перерыва.

Олеся Разыграева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага / архив


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru