Вторник, 24.06.2025
20:11
ГлавнаяГазетаОбществоВ Волгограде перекрыли центральные улицы из-за подготовки к параду 9 Мая

В Волгограде перекрыли центральные улицы из-за подготовки к параду 9 Мая

7 мая 2018

В понедельник, 7 мая, перекрыли Нулевую Продольную магистраль для проведения легкоатлетического пробега и площадь Павших Борцов – для репетиции праздничного парада.

Как сообщает «Волгоградская правда.ру», площадь Павших Борцов будет закрыта для проезда транспорта до 22.00, нельзя будет проехать также и по улице Мира в границах от Краснознаменской до Комсомольской.

Проезд по Нулевой Продольной в границах от Комсомольской до улицы Маршала Крылова и набережной 62-й Армии перекрыли из-за легкоатлетического пробега, сообщают в пресс-службе мэрии. Движение по улице будет возобновлено с 17.00.

Также закрыты подъезд к паромной переправе и улица 7-я Гвардейская на участке ниже Советской.

Акимцева Ольга

© Фото: ИД "Волгоградская правда"/архив

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru