Понедельник, 23.06.2025
07:07
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиВ Волгограде планируют установить «блинный» рекорд

В Волгограде планируют установить «блинный» рекорд

2 марта 2016

Фото funnyreps.com

В Волгограде в честь Масленицы намерены сделать композицию из стряпаного.

Как стало известно «Родному городу», 12 марта в Ворошиловском торговом центре Волгограда планируют установить «блинный» рекорд. Здесь будет изготовлено панно из блинов весом более 100 кг. Зафиксировать достижение волгоградских кулинаров приедут представители «Книги рекордов России». После чего все желающие смогут отведать по кусочку в честь празднования Масленицы.

Ранее в городе-герое были установлены пять общероссийских рекордов: самые длинные волосы (2,7 метра), самые длинные ресницы у младенца, самые длинные женские ноги, самая массовая чеканка футбольного мяча и самое большое сердце из воздушных шаров.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru