Понедельник, 16.06.2025
09:05
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде подожгли квартиру: семью из 3-х человек спасли

В Волгограде подожгли квартиру: семью из 3-х человек спасли

16 февраля 2015

Фото 34.mchs.gov.ru

В областном центре в воскресение загорелось жилое помещение. Жертвами стихии могли стать несколько местных жителей.

Как информирует ГУ МЧС России по региону, 15 февраля около 08.23 подожгли квартиру на улице Удмуртская Красноармейского района Волгограда. Пожар начался с входной двери. Удалось спасти семью из 3-х человек. Ещё 7 соседей пришлось эвакуировать. К счастью. Никто не пострадал.

Внутренняя деревянная обшивка входной металлической двери была охвачена огнём почти полностью – на площади 2 квадратных метра. Расчёты 6 и 7 пожарных частей ликвидировали возгорание в 08.47.

Читайте криминальные новости Волгограда и области на сайте Родной город – Волгоград rodgor-vlg.ru >>


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru