Правоохранители ищут давно исчезнувшего Павлова Александра Геннадьевича, 1964 года рождения.
20 октября прошлого года мужчина ушел из своего дома, который находится в поселке Ангарском, и до сих пор не вернулся. По факту исчезновения проводится следственная проверка.
Александр Геннадьевич выглядит на 50 лет, достаточно худощавого телосложения. Мужчина среднего роста (170 см), обладает европейской внешностью. У него голубые глаза, круглое лицо и светло-русые волосы. У мужчины приблизительно 40–41-й размер ноги, и он хромает, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
Когда Александра Геннадьевича видели последний раз, на нем были черные спортивные штаны, водолазка цвета хаки, белые кроссовки, синяя ветровка и кепка.
Следователи просят всех, кто располагает любой информацией о местонахождении мужчины, сообщить по телефонам: 8(8442)54-08-61 или 02.
Ирина Бахолдина. Фото: СУ СКР по Волгоградской области.