
Фото СУ СКР по Волгоградской области
Волгоградцев просят оказать содействие в установлении личности мужчины, который совершил действия сексуального характера в отношении нескольких женщин.
Как сообщает СУ СКР по Волгоградской области, в Волгограде разыскивают серийного насильника в белом шарфе. Именно им он скрывал своё лицо в момент злодеяний. Известно как минимум о четырёх жертвах в возрасте от 17 до 27 лет. Женщины под угрозой ножа или отвёртки были изнасилованы в подъездах домов в Дзержинском, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах города-героя. Серия преступлений началась в декабря 2015 года и продолжается в течение первых трёх месяцев 2016.
Возраст насильника, со слов потерпевших, составляет около 35-40 лет. У него среднее телосложение и примерный рост 170-175 см. Но при этом широкие плечи. Цвет лица – смуглый, глаза – карие, чёрные, густые и широкие брови, возможно сросшиеся. В момент изнасилований носил одежду чёрного цвета: «дутую» спортивную куртку до пояса, брюки, спортивную вязанную шапку.
Всем, кто опознал мужчину, просят сообщить о его личности, месте нахождения или последнем месте пребывания по телефонам: 8 (8442) 30-20-51 или «02».