Понедельник, 23.06.2025
20:16
ГлавнаяГазетаЖизнь Волгограда и областиВ Волгограде ротонду восстановят, как только позволит погода

В Волгограде ротонду восстановят, как только позволит погода

11 марта 2021


В минувшем декабре при осмотре объекта эксперты заметили, что на недавно отреставрированной ротонде на набережной города-героя осыпается штукатурка. Подрядчик исправит недочеты за свой счет, как только позволит погода.

Напомним, в 2018 году реконструкцию ротонды выполнили в рамках капремонта Центральной набережной. Подрядчик дал гарантию на выполненные работы. По информации мэрии, в декабре 2020 года специалисты из муниципального коммунального учреждения увидели, что на ротонде осыпается штукатурка. Подрядную организацию эксперты уведомили о том, что необходимо провести ремонтные работы.

На объект нанесут новый слой покрытия, работы будут выполнены за счет подрядной компании.

Марина Поляничко. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Геннадий Гуляев.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru