Воскресенье, 15.06.2025
22:37
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде таксист врезался в «Мерседес», выехав на «встречку»

В Волгограде таксист врезался в «Мерседес», выехав на «встречку»

7 июля 2014

Фото gazeta.a42.ru

30-летний сотрудник службы такси госпитализирован с травмами и переломами.

Авария произошла сегодня, 7 июля, после полуночи. 30-летний мужчина, управляя автомобилем «Джилли» следовал по проспекту Героев Сталинграда в сторону улицы Арсеньева.

- При повороте налево водитель выехал на полосу встречного движения,  где столкнулся автомобилем «Мерседес»,- прокомментировали «Родном у городу» в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по региону. – От удара «Джилли» отбросило на бордюрный камень. В результате аварии водитель «Джилли» госпитализирован с сотрясением головного мозга и переломом рёбер.  


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru