Понедельник, 16.06.2025
00:25
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде у бизнес-леди украли миллион рублей

В Волгограде у бизнес-леди украли миллион рублей

8 марта 2014

Фото novozybkov.su

Преступники украли у женщины крупную сумму денег, паспорт и банковскую карту.

В отдел полиции по Ворошиловскому району обратилась частная предпринимательница. Женщина сообщила, что  из ее автомобиля похитили миллион рублей, вырученные за продажу дома. Потерпевшая направлялась в город по трассе «Волгоград-Каменс-Щахтински», по дороге она вынуждена была сделать короткую остановку.

- Потерпевшая оставила авто незапертым на обочине и отлучилась на несколько минут, - прокомментировал «Родному городу» официальный представитель ГУ МВД России по региону. – Когда женщина вернулась, из салона автомобиля похитили крупную сумму денег, паспорт и банковскую карту.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Стражи порядка продолжают поиски преступника. 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru