Суббота, 21.06.2025
08:29
ГлавнаяГазетаОбществоВ Волгограде устранили свалку из гниющего лука

В Волгограде устранили свалку из гниющего лука

10 апреля 2022

Ранее муниципальные службы выявили в Дзержинском районе гору лука. Она находилась возле пересечения улицы Краснополянской и проезда Дорожников.

По данным городской администрации, свалка простиралась на 300 кв. м. Виновником ее появления, предположительно, стало местное предприятие, занимающееся работой с пищевыми продуктами.

Ранее руководитель организации сообщил, что лук высыпали, чтобы в дальнейшем использовать созданный перегной.

Предприятие уведомили о требовании устранить несанкционированную свалку. На данный момент представители организации вывезли гнилые овощи.

Работы по ликвидации мусора на территории еще продолжаются.

Ольга Нечаева. © Фото: администрация Волгограда.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru