Воскресенье, 15.06.2025
07:40
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде в связи со взрывом в жилом доме заработала «горячая линия»

В Волгограде в связи со взрывом в жилом доме заработала «горячая линия»

20 декабря 2015

Фото Сергея Григоренко

В Волгограде любой может уточнить информацию о пострадавших и эвакуированных людях.

В связи со взрывом в жилом доме №47 на улице Космонавтов в Волгограде заработала «горячая линия». Данные можно получить в администрации Дзержинского района по телефону: (8442) 54-59-49. Также уточнить информацию помогут в пункте временного размещения в школе №33 – (8442) 58-82-43.

Звонки готовы принимать в Главном управлении МЧС России по Волгоградской области по двум телефонам: (8442) 23-02-73 и (8442) 23-02-82. В штатном режиме работает и телефон «горячей линии» МЧС России: 8-800-775-17-17.

Кроме того, спасатели просят откликнуться очевидцев взрыва в жилом доме в Дзержинском районе Волгограда. Многие жители города-героя получают от МЧС SMS-сообщения следующего содержания: «Просим очевидцев взрыва газа в жилом доме на улице Космонавтов, 47 г. Волгограда, обратиться лично в среднюю школу №33».


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru