Суббота, 14.06.2025
19:53
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде ведется поиск насильника 10-летней девочки

В Волгограде ведется поиск насильника 10-летней девочки

1 июня 2020

Следователи пытаются установить личность мужчины, который напал на ребенка в школьном дворе.

 

По данным следствия, в сентябре 2019 года около одиннадцати часов утра на территории учебного заведения по улице Ткачева неизвестный изнасиловал 10-летнюю школьницу.

 

Со слов потерпевшей был составлен фоторобот преступника и описание его одежды.

 

В этом году специалисты составили новый фотопортрет после работы по активации памяти, чтобы максимально приблизить его к реальному облику мужчины.

 

Нападавшему на вид от 45 до 55 лет, возможно немного больше. Он плотного телосложения, среднего роста (170-175 см), неопрятен, нет волос на груди, на голове – волосы темного цвета с проседью.

 

Если вам что-либо известно об этом человеке, просьба сообщить информацию в полицию или по телефонам: 33-69-97; 33-86-94; 33-89-66; 8-937-567-84-29; 8-905-398-99-70.

 

Елена Худенко. Фото: СУ СКР по Волгоградской области.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru