Понедельник, 16.06.2025
08:28
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде задержали убийцу-расчленителя

В Волгограде задержали убийцу-расчленителя

17 марта 2020

8 марта на обочине дороги были найдены человеческие останки. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

На юге Волгограда, в поселке Татьянка-2 найден труп мужчины, смерть которого, по мнению специалистов, носит криминальный характер.

Как удалось выяснить следователям, в январе 2020 года между убийцей и жертвой произошла перепалка, в ходе которой волгоградец нанес несколько ножевых ранений 61-летнему приятелю. От полученных травм мужчина скончался и был расчленен. После этого, убийца разбросал его останки по поселку.

– Злоумышленника нашли и заключили под стражу, – рассказала старший помощник руководителя регионального управления СК РФ Наталия Рудник. – Расследование продолжается, но подозреваемый свою вину уже признал в полном объеме.

Элина Вифлянцева. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru