Понедельник, 16.06.2025
21:25
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде задержан 23-летний вымогатель денег с владельцев машин

В Волгограде задержан 23-летний вымогатель денег с владельцев машин

8 октября 2015

Фото rustoria.ru

В Волгограде был пойман молодой человек, который требовал средства у автолюбителей.

Как сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области, 7 октября в Тракторозаводском районе Волгограда был задержан 23-летний вымогатель денег с владельцев машин. Парень оставлял на машинах записки с требованием денег. В противном случае грозился повредить «железных коней».

С заявлением обратился местный житель. Он нашёл на лобовом стекле своего транспорта письмо. В нём вымогатель просил перевести ему 5 тысяч рублей на телефон. Иначе машину ожидали бы повреждения.

После задержания выяснилось, что парень уже имеет судимость за кражу. Из мест лишения свободы он вышел несколько месяцев назад. Теперь же ему грозит до 4 лет тюрьмы за вымогательство.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru