Воскресенье, 15.06.2025
06:01
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде задержаны пятеро наркодилеров

В Волгограде задержаны пятеро наркодилеров

25 марта 2020

Сбытчикам запрещенных препаратов грозит до 20 лет тюрьмы.

Накануне в областном центре силовики спецотряда «Гром» и специалисты регионального Управления МВД провели операцию, в ходе которой задержали нескольких мужчин, подозреваемых в сбыте крупной партии наркотических средств.

Было установлено, что двое волгоградцев, двое волжан и житель Светлоярского района области занимались продажей запрещенных веществ растительного происхождения.

В ходе оперативных действий силовики изъяли у подозреваемых 2,2 кг марихуаны. Эта партия готовилась к сбыту, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

По данным стражей порядка, двое из пятерых наркодилеров уже имеют судимость. Сейчас все участники преступной группы задержаны, возбуждено уголовное дело по статье, которая предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.

Элина Вифлянцева. Фото: ГУ МВД по Волгоградской области.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru