Воскресенье, 15.06.2025
06:55
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгограде закрыли на карантин 2 класса казачьего кадетского корпуса

В Волгограде закрыли на карантин 2 класса казачьего кадетского корпуса

9 марта 2021

Учащиеся Казачьего кадетского корпуса им. Недорубова переведены на дистанционное обучение из-за вспышки ОРВИ.

 

16 учеников из двух классов образовательного учреждения заразились респираторной вирусной инфекцией. Чтобы заболевание не распространялось дальше, руководители учебного заведения решили закрыть классы на карантин. Ведь многие кадеты живут в интернате.   

 

Заразившиеся ученики находятся на амбулаторном лечении. Никому из кадетов не требуется госпитализация, пишет «Волгоградская правда.ру».

 

Сейчас проходит межведомственная проверка для изучения условий содержания учащихся в корпусе и оценки организации учебного процесса.

 

Мария Хмелева, Ирина Бахолдина. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.

 


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru