Понедельник, 23.06.2025
23:17
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгоградской области гражданская жена ударила мужа ножом и добила топором

В Волгоградской области гражданская жена ударила мужа ножом и добила топором

20 марта 2014

Фото riasv.ru

В Ленинском районе региона за убийство местного жителя задержана его сожительница.

Как сообщила «Родному городу» старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая, 19 марта в селе Бахтияровка Ленинского района 27-летняя гражданская жена два раза ударила ножом 31-летнего мужа, после чего добила его топором по затылку. Инцидент произошел в результате конфликта, который спровоцировало совместное распитие горячительных напитков и неподеленные сигареты. Тело погибшего мужчины обнаружили около 3 часов ночи 20 марта на территории животноводческой точки, где оба сожителя работали. К этому моменту женщина уже скрылась с места преступления.

В результате слаженной работы следователей СУ СКР по региону и оперативных сотрудников районного отдела полиции в течение нескольких часов удалось установить причастность к преступлению сожительницы убитого. В настоящее время она задержана. Решается вопрос о заключении ее под стражу. Женщина уже дала признательные показания. Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ: «Убийство». Проводятся дальнейшие мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru