Воскресенье, 15.06.2025
07:22
ГлавнаяГазетаПроисшествия и криминалВ Волгоградской области подросток попал под поезд

В Волгоградской области подросток попал под поезд

1 марта 2022

В Палласовском районе подросток пытался пролезть под грузовым поездом. Парень получил серьезную травму ноги, вследствие чего ее пришлось ампутировать.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на экстренные службы, 17-летнего подростка нашли около железной дороги. По предварительной информации, парень пытался проползти под составом товарного поезда, в этот момент вагоны начали двигаться.

В настоящее время пострадавший находится в реанимации Палласовской ЦРБ. По информации комитета здравоохранения Волгоградской области, его состояние оценивается как тяжелое.

Алина Подрезова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко / архив.


Политика конфиденциальности Рекомендательные технологии
За достоверность информации в рекламных материалах несет ответственность рекламодатель. Все рекламируемые товары и услуги имеют необходимые лицензии и сертификаты.
Рейтинг@Mail.ru